На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Ученик, устроивший стрельбу в школе в Прикамье, подвергался буллингу – СМИ

Ребенок, устроивший стрельбу в школе поселка Сарс Пермского края, подвергался буллингу со стороны других учеников. Об этом РИА Новости рассказала одна из учащихся общеобразовательного учреждения.

Девочка отметила, что некоторые одноклассники издевались над фамилией подростка, устроившего стрельбу.

«У него фамилия Г., многие одноклассники называли его губой. Я с ним не училась, я старше, но пару раз из-за общих знакомых пересекались», - рассказала собеседница.

Девочка отметила, что шестиклассник, устроивший стрельбу, всегда отличался спокойствием. Он был неагрессивным. Ученица добавила, что ребенок рос в обычной семье, в Сарсе у него также живет бабушка.

Собеседница агентства уточнила, что в школе есть турникеты, которые обычно открывают охранник или вахтер перед уроками и после них. По ее словам, систему пропусков в учебном заведении планировали ввести, но на данный момент их нет.

Ранее сообщалось, что утром 18 октября шестиклассник пришел в школу с оружием и открыл стрельбу. В результате пострадал 11-летний ребенок. Директор смог обезоружить подростка. Следствие проводит проверки по факту произошедшего, возбудили два уголовных дела по факту халатности и оказания образовательных услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх