На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Россиянка сделала пластику лица из-за желания стать похожей на SHAMAN

60-летняя россиянка сделала пластику лица, чтобы стать похожей на своего любимого певца SHAMAN (Ярослав Дронов). Соответствующее видео опубликовала пластический хирург Елена Миронова в социальных сетях.

На кадрах показано лицо россиянки до и после операции. Сама женщина призналась, что пошла на такой шаг, потому что является патриотом своей страны.

«Я сделала подтяжку лица, и теперь я стала похожа на своего любимого певца SHAMAN. Я вообще-то патриот РФ. Моя любимая песня — "Я русский”», - отметила она.

Ссылка на первоисточник
наверх