На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Эти ублюдсие морды не людей ....!Расплата для пыто...
  • Олег
    Да там очень много маньяковЗастрелили в пост...
  • Юрий Московский
    Молодцы наши ребята ! Давить как тараканов 🪳 этих укр. вояк..Провал операции В...

IB: конфликт Ирана и Израиля принудит Зеленского к честным переговорам с РФ

Боевые действия между Ираном и Израилем вынудят Владимира Зеленского честно вести переговоры с Россией по Украине, считает исследователь экономики Ахмед Адель.

В статье для InfoBRICS эксперт отметил, что внимание США переключается на Ближний Восток, а европейцы не смогут заменить для Украины американскую финансовую и военную мощь, поэтому Зеленскому придется вести добросовестные переговоры с Москвой о заключении мирного договора.

Адель добавил, что военная операция Израиля против Ирана обернется катастрофой для Киева, так как ВС РФ продолжают освобождать все больше территорий.

Ранее сообщалось, что США вывели свои средства ПВО с территории Украины, так как сейчас их интересы сместились на ситуацию на Ближнем Востоке.

Зеленский выражал опасения, что Запад перестанет поддерживать Украину из-за обострения обстановки на Ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх