На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...
  • Eduard
    Коалиция "Желающих получить!"Премьер Албании с...
  • Eduard
    Украина у ним не относится! Этим все сказано!Ушаков: европейцы...

NYT: Трамп продлил срок вывода войск из Сирии до четырех месяцев

NYT: Трамп продлил срок вывода войск из Сирии до четырех месяцев &copy Flickr.com / Gage Skidmore

NYT: Трамп продлил срок вывода войск из Сирии до четырех месяцев

Сообщается, что американский лидер обсудил решение с генерал-лейтенантом Полом Лакамерой

Президент США Дональд Трамп согласился на четыре месяца продлить вывод американских войск из Сирии, пишет The New York Times, ссылаясь на источники в администрации Белого дома.

По их данным, в ходе необъявленного визита в Ирак на прошлой неделе американский лидер конфиденциально обсудил это с командующим операцией Inherent Resolve («Непоколебимая решимость») против группировки «Исламское государство» (ИГ, террористическая организация, запрещена в РФ) в Ираке и Сирии генерал-лейтенантом Полом Лакамерой.

Трамп сообщил ему, что у американских военных будет не меньше четырех месяцев, чтобы в установленном порядке и с соблюдением всех мер безопасности покинуть арабскую республику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх