На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

РФ может стать местом проведения чемпионата мира по бодибилдингу 2027 года

Россия может стать местом проведения объединенного чемпионата мира по бодибилдингу в 2027 году. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС, ссылаясь на собеседника из Федерации бодибилдинга РФ.

Уточняется, что вопрос будет обсуждаться с президентом Международной федерации бодибилдинга (IFBB) Рафаэлем Сантохой в апреле во время его визита в Красноярск, где он планирует посетить международный спортивный фестиваль Siberian Power Show.

«Предварительное согласие от самого Сантохи уже получено. Рассчитываем, что исполком международной федерации тоже поддержит нашу заявку на мировое первенство», — рассказали ТАСС в российской Федерации бодибилдинга.

К слову, на днях глава Минспорта РФ Михаил Дегтярев сообщил, что Международная федерация плавания (World Aquatics) разрешила проводить отборы на чемпионат мира 2025 года на чемпионатах России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх