На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Саакашвили рассказал о причинах возвращения в Грузию

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что уже пытался вернуться на родину. Его слова приводит оппозиционная телекомпания «Мтавари архи», которой он дал письменное интервью.

Бывший грузинский лидер рассказал, что решил вернуться в страну из-за «непреодолимой, безграничной тоски».

По его словам, у такого решения были и рациональные причины, связанные с проблемами Грузии - демографией, геополитикой и крахом внутренних институтов.

«Я думаю, что мы уже двигались в зону за этой чертой, что было бы невозможно вернуться обратно», - уточнил Саакашвили.

Напомним, политика задержали 1 октября после возвращения в Грузию. Экс-президент назвал себя политзаключённым и объявил голодовку. В Грузии он является фигурантом нескольких уголовных дел, в том числе об убийстве банкира Сандро Гиргвлиани, избиении депутата Валерия Гелашвили, разгоне оппозиционного митинга, погроме телекомпании «Имеди» и растрате средств из госбюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх