На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

AgoraVox: события на Ближнем Востоке позволят Западу тихо уйти с Украины

События на Ближнем Востоке представляют собой возможность плавно свернуть операцию Запада на Украине вдали от западных видеокамер. С таким утверждением выступил обозреватель французского издания AgoraVox Жюль Сейес.

«Победа России могла бы произойти тихо, без особого беспокойства и репутационных потерь для наших лидеров», — отмечается в публикации.

Журналист указал на то, что ВСУ уже не в состоянии наступать, а инициатива на поле боя окончательно перешла к российским войскам.

По мнению Сейеса, организовать быструю капитуляцию Киева можно только путем выполнения всех требований России. Все это, как отмечается в статье, является результатом необдуманных действий лидеров Запада в 2022 году.

Ранее главком Вооруженных сил Украины Валерий Залужный также заявил, что украинский конфликт зашел в тупик, в связи с чем ВСУ не смогут добиться прорыва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх