На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Шо, стрелочники рванули в Париж, эта залежалась??Царев рассказал о...
  • Юрий Зубрин
    Во компашка подобралась -вор на воре сидит и вором погоняет !Против нового пос...
  • лина любимцева
    В Латвию самим нужно въезжать с  охраной...Латвия с сентября...

Кадыров поздравил россиян с 80-летием Победы

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился с поздравлением к россиянам по случаю 80-летия Победы.

«Я от всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы! Искренне желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия и благополучия! С праздником! С Днем Победы!», - написал руководитель республики в своем Telegram-канале.

Кадыров отметил, что стране удалось победить в Великой Отечественной благодаря единству всех ее народов, самоотверженности советских воинов и стойкости тех, кто трудился в тылу.

По словам главы республики, мужество, несгибаемая воля и героизм, проявленные жителями страны в годы войны, должны стать уроком для будущих поколений.

«Сегодня, как и тогда, наша сила — в единстве народов России», - подчеркнул Кадыров.

Ранее сообщалось, глава КНДР Ким Чен Ын поздравил РФ с 80-летием Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх