На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Шо, стрелочники рванули в Париж, эта залежалась??Царев рассказал о...
  • Юрий Зубрин
    Во компашка подобралась -вор на воре сидит и вором погоняет !Против нового пос...
  • лина любимцева
    В Латвию самим нужно въезжать с  охраной...Латвия с сентября...

Фильм «Соловей против Муромца» возглавил кинопрокат в России на выходных

Фильм «Соловей против Муромца» возглавила российский кинопрокат, собрав 56,5 млн рублей в России и странах СНГ за прошедшие выходные, , сообщает портал kinobusiness.com.

При этом, в государствах СНГ, исключая Россию и Белоруссию, передила другая премьера - ремейк анимационного фильма «Лило и Стич», заработав 80 млн рублей.

Новая часть франшизы «Миссия невыполнима: Финальная расплата» оказалась на третьей позиции, собрав 46 млн рублей в странах СНГ за пределами России и Белоруссии.

Фильм «Кракен», с участием Александра Петрова, Алексея Гуськова и Виктора Добронравова, переместился на четвертое место, пополнив кассу на 43,8 млн рублей за выходные.

Завершает пятерку лидеров отечественная премьера «Ганзель и Гретель: Миссия «Спящая красавица», мультфильм, собравший 25,7 млн рублей за выходные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх