На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

«Спартак» после победы над «Арсеналом» вышел на второе место в РПЛ

Столичный футбольный клуб «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги и вышел на второе место в турнирной таблице, сообщает ТАСС.

Встреча проходила в Туле и завершилась со счётом 2:1.

На 21-й минуте встречи забитым мячом отметился форвард москвичей Александр Соболев. На 45-й минуте мяч в свои ворота забил защитник красно-белых Илья Кутепов. Ещё один гол на 76-й минуте на свой счёт записал нападающий «Спартака» Джордан Ларссон.

После этой победы «Спартак» опередил в турнирной таблице «Локомотив». За два тура до финиша у красно-белых 53 очка, у их ближайших преследователей на балл меньше. «Арсенал» с 23 очками находится на 13-м месте.

Ранее сообщалось, что во время первого тайма этого матча произошли столкновения между болельщиками «Арсенала» и «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх