На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Российский турист внезапно впал в кому в Турции

В Турции туриста из Екатеринбурга ввели в искусственную кому после того, как он подхватил вирус. Об этом пишет портал Е1 со ссылкой на супругу мужчины.

По словам женщины, ее 49-летний супруг попал в турецкую больницу 4 ноября. Местные врачи заверили, что россиянину необходимо «отлежаться» два-три дня, однако через некоторое время женщине сообщили, что мужа ввели в искусственную кому.

Собеседница портала рассказала, что ее супруга должны были отправить в РФ к 18 ноября, однако страховая компания не смогла найти самолет, на котором его могли бы направить на Родину.

Кроме того, она поделилась, что врачи диагностировали у россиянина пневмонию, но после длительного времени в коме у него развилась другая инфекция. Врачи продолжают оказывать ему помощь.

Ранее сообщалось, что женщина и двое малолетних детей из Германии, остановившиеся в отеле Harbour Suites в Стамбуле, скончались 14 ноября, по неподтвержденным сведениям, отравившись уличной едой. Позже были госпитализированы еще трое постояльцев этого же отеля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх