На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

Кремль: РФ не рассылала спецприглашений на Парад Победы зарубежным лидерам

Россия не рассылала специальных приглашений зарубежным лидерам на парад Победы на Красной площади, заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. При этом, например, президент Белоруссии Александр Лукашенко может сам принять решение и приехать в Москву 9 мая, отметил представитель Кремля.

«Мне не известно о том, что Александр Лукашенко хотел бы присутствовать на параде. Но у нас Союзное государство, он может собраться и прилететь», - приводит его слова ТАСС. Песков добавил, что ближайшие соседи и союзники РФ могут посетить парад в этом году без спецприглашений.

По данным Минобороны РФ, в мероприятии на Красной площади 9 мая примут участие более 12 тысяч военнослужащих. В состав механизированной колонны включено более 190 единиц военной техники.

О том, где в 2021 году будут проходить репетиции парада Победы и как их посмотреть, рассказывается в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх