На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...
  • Eduard
    Во пристали к человеку!Появилось фото «и...

В Киеве рассказали, с кем Мединский провел с отдельную встречу в Женеве

Помощник президента РФ, глава российской делегации Владимир Мединский в рамках переговоров по урегулированию конфликта на Украине в Женеве провел отдельную встречу с секретарем украинского совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Рустемом Умеровым.

«На ней были представлены председатели двух делегаций — Умеров и Мединский соответственно, а также (глава фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид – ред.

) Арахамия», - приводит слова пресс-секретаря СНБО Дианы Давитян издание «Общественное».

По ее словам, отдельная встреча продлилась около полутора часов, темы общения сторон неизвестны.

Ранее Мединский сообщил, что после трехсторонней встречи провел отдельные двухчасовые консультации в закрытом формате в Женеве с представителями Украины.

Напомним, переговоры по Украине проходили в швейцарской Женеве 17-18 февраля, в них приняли участие представители Москвы, Киева и Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх