На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Украинские военные закрыли часть Азовского моря у Мариуполя

Территории закрыты в связи с готовящимися учениями

Командование ВМС Украины объявило о закрытии трех районов Азовского моря у Мариуполя до 1 сентября этого года, передает ТАСС.

Как пояснил начальник пресс-центра ВМС Олег Чалик, участки закрыты в связи с мероприятиями по боевой подготовке, которые будут проходить на протяжении всего лета.

«Это значит, что перед непосредственным выполнением определенных элементов, например стрельб, создается соответствующая группа, которая проверяет район и закрывает его полностью, чтобы никого там не было», - пояснил он.

В числе закрытых зон оказалось побережье около поселков Широкино и Мелекино у линии соприкосновения в Донбассе, Белосарайская коса и участок к востоку от Бердянска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх