На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что борода розовая или малиновая у этого пидора. Комик гомик.Адвокат Бенхин: к...
  • Анастасия Гончарова
    у кого научились говорить это долбанутое слово- Курщина..дебилы блять....😡Сыртланов: 25% бр...
  • Eduard
    Это не первый "пропавший"! В стране,где у власти преступники,нет Законов.Сем и пользуются негодяи!На Украине команд...

Пассажирский самолёт упал в море после взлёта в Гондурасе

В Гондурасе потерпело крушение пассажирское воздушное судно, сообщает La Prensa.

По данным издания, борт упал сразу после взлёта с аэродрома на острове Роатан. На борту самолёта находились 15 человек.

По предварительной информации, погибли шесть человек.

«По меньшей мере шесть человек погибли при падении самолёта в море сразу после взлёта с аэродрома на острове Роатан на западе Гондураса», — заявил губернатор департамента Ислас-де-ла-Баия Уго Варелу.

Другие подробности в настоящее время не приводятся.

Ранее сообщалось, что в Соединённых Штатах загорелся пассажирский лайнер Boeing 737-800. Инцидент случился в аэропорту американского города Дэнвер (штат Колорадо). Пассажира удалось выбраться на крыло самолёта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх