На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Экс-советник Пентагона Колдуэлл заявил, что был уволен за позицию по Ирану

Бывший советник главы Минобороны США Дэн Колдуэлл заявил, что был уволен в том числе из-за своей позиции против ударов по Ирану.

«Все непросто, тут сыграли роль и другие нюансы, однако, основываясь на том, что происходило с тех пор, я думаю, что это фактор, я думаю, это используется как оружие против меня», — сказал Колдуэлл в интервью американскому журналисту Такеру Карслону (опубликовано на YouTube-канале Tucker Carlson).

Также экс-сотрудник Пентагона отметил, что не имеет отношения к утечкам секретной информации из ведомства и не понимает оснований для расследований как против него, так и против других чиновников, тоже отстраненных от службы.

К слову, бывший пресс-секретарь Пентагона Джонатан Эллиот ранее заявил, что сейчас, после утечек сведений и массовых увольнений, в Минобороны царит «тотальный хаос».

 

Ссылка на первоисточник
наверх