На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Песков: послания Путина Федеральному собранию в 2025 году не будет

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию в 2025 году проводиться не будет. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, в текущем календарном году выступление с посланием не запланировано.

В Кремле пояснили, что обращение к Федеральному собранию состоится тогда, когда президент сочтет это необходимым, исходя из готовности содержания и своего рабочего графика.

Ранее Песков заявил, что график президента России Владимира Путина в следующем году будет активным. Он отметил, что дата послания президента Федеральному собранию в настоящее время ещё не определена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх