На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

СМИ: КНДР готовится к новым ракетным испытаниям

Разведслужбы США и Южной Кореи зафиксировали признаки подготовки КНДР к новым ракетным пускам, передает «Тино ильбо».

Сообщается, что американские спутники засняли передвижения мобильных пусковых установок в четырех районах Северной Кореи.

По имеющимся данным, КНДР может испытать сразу несколько типов вооружений, включая баллистическую ракету средней дальности «Хвасон-12».

Кроме того, не исключено, что будет произведен пуск запуск сразу нескольких ракет либо испытана межконтинентальная баллистическая ракета «Хвасон-13».

 

Ссылка на первоисточник
наверх