На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Как же надоели пиздоболы....🤮🤮🤮💩🐏Ученые выяснили, ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А почему этого психопата за границу выпускат он должен сидеть в клетке а нп по заграницам летатьОтец пострадавшег...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Всех этих жидяр нельзя пускать в Россию, они наши ВРАГИЦыганова назвала ...

Полковник Матвийчук: Кириллов был одним из ведущих российских ученых

Погибший в результате взрыва в Москве 17 декабря начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов был одним из ведущих российских ученых, заявил в беседе с aif.ru полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук.

«Кириллов занимался разработками, экспертизами химико-биологического оружия.

Это был высочайший профессионал и порядочный гражданин Российской Федерации. Такие люди, как он, вникают в свою тему, живут своими исследованиями и разработками. Его гибель - невосполнимая утрата», - отметил полковник в отставке.

Взрыв на Рязанском проспекте в Москве прогремел 17 декабря утром. По данным Следственного комитета России «было приведено в действие взрывное устройство, заложенное в самокат, стоящий рядом с подъездом жилого дома» по адресу Рязанский проспект, д. 2/1. В результате взрыва, мощность которого оценили в 200 г тротила, погибли начальник РХБЗ Кириллов и его помощник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх