На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сначала пенки снимают, а потом модернизировать за счёт населения...В России проработ...
  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...

Юрий Лоза назвал конкурс «Интервидение» междусобойчиком

Музыкант и композитор Юрий Лоза критически отнесся к идее создания нового музыкального конкурса. О своей позиции он рассказал в беседе с aif.ru.

«Есть примеры перед глазами. Возьмите "Новую волну”, которая была заявлена как международный конкурс. Где эти международные конкурсанты? Мы с удовольствием приглашаем всех, и никто не едет.

... Там о конкурсе разговора нет. Это междусобойчик, чтобы показать своих, а самих конкурсантов никто не помнит, их в глаза никто не видел», - отметил музыкант.

По мнению Лозы, «Интервидение» ждет судьба «Новой волны».

«Будет день того, день Киркорова, день Баскова, день еще кого-то. И где-то в конце покажут каких-нибудь русскоговорящих ребят из какой-нибудь Уганды», - объяснил композитор.

В свою очередь, известный музыкальный критик Сергей Соседов воздержался от прогнозов и оценок и предложил дождаться самого конкурса, отметив при этом, что сейчас «сейчас не время ни для каких конкурсов».

 

Ссылка на первоисточник
наверх