На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Саммит лидеров ЕС и США состоится 15 июня в Брюсселе

Саммит стран-участниц Евросоюза и США пройдет 15 июня в Брюсселе, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление по итогам переговоров генсека внешнеполитической службы ЕС Стефано Саннино и заместителя госсекретаря США Уэнди Шерман.

Встреча Саннино и Шерман прошла в среду, 26 мая.

В заявлении говорится, что участники переговоров «приветствовали предстоящий саммит ЕС – США как важный шаг в оживлении трансатлантического партнерства».

Также стороны обсудили ряд внешнеполитических вопросов.

Между тем 16 июня в Женеве должна состояться личная встреча российского президента Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом.

О возможных перспективах этих переговоров в среду рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он сообщил, что подписание документов по итогам встречи пока не планируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх