На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А десять лет не хочешь СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ? "ВЕСЕЛЫЙ И НАХОДЧИВЫЙ"!На Украине заявил...
  • Юрий Вершинин
    А Хулио об этом переживать?🤣Британский капрал...
  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...

АдГ предложила считать Украину нейтральной страной

Немецкая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) в своей предвыборной программе предлагает рассматривать Украину в качестве нейтрального государства, пишет РИА Новости.

«Мы видим будущее Украины в качестве нейтрального государства вне НАТО и ЕС», — сказано в предвыборной программе партии.

Ранее обозреватель Дэниэл Депетрис заявил, что Киеву стоит придерживаться нейтральной позиции и не претендовать на членство в Североатлантическом альянсе.

Он назвал нейтралитет величайшим благом для Украины.

При этом премьер-министр Словакии Роберт Фицо выразил мнение, что лучшим вариантом для всех было бы, если Украина осталась нейтральной страной и получила гарантии безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх