На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

ВС РФ ударили по химзаводу в Павлограде, где разрабатывали ракеты «Нептун»

Военнослужащие ВС России нанесли удар по химическому заводу в Павлограде, участвовавшему в разработке украинских корректируемых ракет для реактивных систем залпового огня (РСЗО). Об этом сообщает Telegram-канал «Донбасский партизан».

Отмечается, что химзавод содействовал разработке ракет для РСЗО «Ольха-М», баллистических ракет для оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Гром-2», а также противокорабельных ракет «Нептун».

Снаряды создавались совместно с Киевским конструкторским бюро «Луч».

Ранее координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил, что ВС РФ ударили по месту производства беспилотных летательных аппаратов в Павлограде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх