На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Всадник в маске получил 4,5 года колонии за нападение на пенсионеров

Городской суд Кисловодска приговорил к 4,5 годам колонии мужчину, который в октябре 2025 года напал с плёткой на пару пенсионеров у Старого озера. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края.

Сообщается, что фигурант дела подъехал к пенсионерам верхом на коне и нанёс удары плёткой. Он был осуждён по статье о хулиганстве с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Причиной нападения стало замечание пенсионеров о неаккуратном катании на коне по дорожкам возле озера.

Согласно материалам пресс-службы, мужчина умышленно нанёс пенсионерам не менее одного удара плёткой в область головы, причинив телесные повреждения. Суд приговорил виновного к 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Также были удовлетворены гражданские иски потерпевших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх