На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Бывший замглавы МИД РФ Богданов раскрыл причину ухода с должности

Михаил Богданов объяснил, почему он был освобожден от поста замглавы Министерства иностранных дел РФ и спецпредставителя президента по Ближнему Востоку и странам Африки.

«Уже пора. Возраст, пенсия», — приводит его слова «Известия».

Напомним, ранее сегодня российский лидер Владимир Путин своим указом освободил Богданова от занимаемых им должностей.

Отметим, что Богданов занимал пост спецпредставителя президента РФ с октября 2014 года, а замминистра иностранных дел — с июня 2011-го.

 

Ссылка на первоисточник
наверх