Погибший на Филиппинах россиянин Илья Перегудин был IT-разработчиком, после 2022 года он, вероятно, покинул Россию. Об этом aif.ru рассказали его знакомые.
Один из собеседников корреспондента по имени Артем отметил, что познакомился с Ильей несколько лет назад на курсах, позже они встречались на различных выставках.
Последняя их встреча состоялась в октябре 2021 года.Другая знакомая Ильи Ксения добавила, что знала его по работе, но не смогла сказать, что он был авантюристом.
По данным СМИ, после 2022 года Илья уехал из России. Друзья мужчины не смогли подтвердить или опровергнуть это.
Напомним, двое россиян погибли во время дайвинга в районе острова Верде на Филиппинах, еще двум россиянам и инструктору удалось спастись. Погибшими оказались 29-летний Илья Перегудин и 39-летний Максим Мелехов. Во время погружения дайверов унесло сильным подводным течением.
По одной из версий, один из россиян погиб от нападения акулы. Однако в дайвинг-центре, с инструктором которого погружались погибшие, утверждают, что причина смерти не связана с нападением акул.
Свежие комментарии