На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Песков: ни один из украинских кандидатов не сказал об отношениях с РФ

Позиции кандидатов относительно минских соглашений и республик Донбасса, по словам представителя Кремля, находятся «в серой зоне»

Ни один из кандидатов в президенты Украины не озвучил внятной позиции относительного будущего отношений с Россией, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Справедливости ради нужно заметить, что каких-то внятных разъяснений относительно перспектив минских договоренностей, относительно перспектив Донбасса, относительно перспектив провозглашенных республик, относительно перспектив отношений с Москвой», - цитирует Пескова РИА Новости.

Он добавил, стройной концепции относительно этих вопросов пока нет и все это находится в «серой зоне».

Песков также заявил, что в Кремле не рассматривают Владимира Зеленского как кандидата, при победе которого могут сложиться более хорошие отношения России и Украины, чем это было при Петре Порошенко.

19 апреля состоятся дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. 21 апреля состоится второй тур выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх