На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

В РФ отреагировали на претензии Гашека к россиянам, выступающим в НХЛ

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев и экс-главный тренер сборной России Владимир Плющев в разговоре с СпоRT прокомментировали призыв чешского вратаря Доминика Гашека отстранить российских хоккеистов от игр в НХЛ.

Свищев предложил поклонникам Гашека сообща оплатить лечение спортсмену в одной из психиатрических лечебниц в России.

«Даже представителям НХЛ будет легче перевести деньги на его лечение, чем объяснять, что такое для них неприемлемо», – сказал он.

Плющев в свою очередь также отметил, что последние заявления чешского вратаря являются «отчаянной попыткой психически нездорового человека влезть в политику».

«Он не интересен в Чехии, не интересен в НХЛ. Его достижения в прошлом уже забываются людьми, а остатки репутации бездарно им разбазариваются», – резюмировал бывший главный тренер российской сборной.

Ранее капитан команды Washington Capitals Александр Овечкин заявил, что клубы НХЛ отбирают игроков по навыкам и способностям, а не по национальности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх