На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...
  • Eduard
    На 50% если бы прошли Выборы и Зеленский убрался, на Украине наступил мирМедведев назвал п...

Глава ГУР Буданов: не воюющие за Киев не вправе быть гражданами Украины

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов* заявил, что лица, отказывающиеся от участия в боевых действиях на стороне киевского режима, не должны обладать правом называться гражданами страны. Об этом сообщает издание «Страна».

«А как может быть гражданином Украины тот, кто не хочет защищать Украину? И гражданин ли он после этого?

» — задался вопросом Буданов*.

По его мнению, общество должно относится к таким людям соответвующим образом.

Глава ГУР подчеркнул о важности активного содействия армии теми украинцами, которые остались в тылу. С его слов, каждый должен вносить вклад в будущую «победу».

Напомним, на Украине с февраля 2022 года действует всеобщая мобилизация, которая неоднократно продлевалась. С 18 мая 2024 года вступил в силу закон, ужесточающий мобилизационные меры и позволяющий призвать в армию значительное количество граждан.

Ранее экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович* заявил, что Буданов* предлагал подорвать все АЭС страны.

*Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх