На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Скорее всего продажным наемникам не заплатили.  На Украине же все разворовывается. Бандитская власть...  ВО УКРАИНЦЫ ...Стрельба уже в це...
  • Vova Гарин
    Не надоело пиздунка гонять?...Роковая ошибка: к...
  • Борис Борисов
    А сбить сможет ?! В сатье написано , что может  только обнаружить !!!???Jerusalem Post: р...

Депутат Останина предложила сделать выходным День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности может стать выходным в России. Такое предложение озвучила глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина, пишет РИА Новости.

Обращение направлено на имя министра труда и соцзащиты РФ Антона Котякова. Депутат напомнила, что праздник отмечается ежегодно 8 июля.

Соответствующие инициативы в думский комитет поступают от разных организаций и граждан.

Идею поддерживают российские семьи, в которых воспитываются от трех и более детей.

«Представляется, что такой шаг продемонстрирует заботу государства о многодетных семьях в Год семьи», — указала Останина.

Предложение, по мнению депутата, не снизит производительность труда. Большая часть многодетных женщин не работают, а отдают свое время детям.

Ранее сообщалось, что введение федеральных выплат ко Дню семьи, любви и верности не планируется. Будут отдельные встречи, подведение итогов федеральных конкурсов и фестивалей, а также есть грантовая поддержка семей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх