На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В России за сутки выявили 8 937 заразившихся коронавирусом

Число новых случаев заражения коронавирусом увеличилось в РФ за сутки на 8 937, достигнув 4 983 845 человек.

Количество вылечившихся после инфицирования COVID-19 возросло на 9 350. Всего выздоровели 4 601 120 жителей страны.

За последние 24 часа от коронавируса скончались 389 пациентов. С начала пандемии от этой инфекции умерли 117 739 человек. Такие обновленные данные приводит федеральный оперштаб.

Сегодня глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что ситуация с распространением в России коронавируса пока напряженная, поэтому регионам необходимо еженедельно анализировать эпидобстановку и обеспечить всем гражданам из групп риска возможность пройти вакцинацию.

Ранее Мурашко призвал россиян не ждать третьей волны эпидемии и делать прививки. Ожидается, что коллективный иммунитет к коронавирусу в нашей стране сформируется не раньше сентября текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх