На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...
  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...

В Индии отказались от заключения сделок с США «под дулом пистолета»

Министр торговли и промышленности Индии Пиюш Гоял заявил, что Нью-Дели не заключит торговое соглашение с Вашингтоном под давлением, пишет Hindustan Times.

«Мы, конечно, ведем переговоры с Соединенными Штатами, но мы не заключаем сделки в спешке, не заключаем сделки с жесткими сроками или "под дулом пистолета"», — заявил Пиюш Гоял.

Он добавил, что Индия смирилась с введенными в ее отношении пошлинами, власти страны ищут способы решения этой проблемы. По словам Пиюша Гояла, в Индии рассматривают новые рынки.

В августе сообщалось, что лидер США Дональд Трамп ввел дополнительную пошлину в размере 25% на импорт из Индии. Тем самым размер тарифов на импорт индийских товаров достиг 50%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх