На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Дуров назвал фейком новость об уходе Telegram из России

Один из основателей Telegram Павел Дуров опроверг информацию о якобы планируемом уходе мессенджера из России, назвав ее недостоверной.

В своем канале он также подтвердил внедрение в Telegram специальных отметок, которые пользователи назвали «функцией фактчекинга».

«Несколько дней назад телеграм-каналы опубликовали фейковую новость об уходе Telegram из России.

Нам даже пришлось добавлять пометку с опровержением под такими постами в телеграм-каналах», - сообщил Дуров в своем блоге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх