На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну почему,совершайте намаз,но в отведеным для этого местах!Кадыров назвал бе...
  • Eduard
    Санкции касаются Куклачева,но и каждой кошке отдельно!Куклачев обрадова...
  • Eduard
    Ко мне санкции введите,сразу известность получу.Почему только Куклачеву посчастливилось?Куклачев обрадова...

Колокольцев: число убийств в РФ сократилось за год на 10%

По итогам 2024 года в РФ зафиксировано сокращение числа убийств на 10%, заявил министр внутренних дел страны Владимир Колокольцев на заседании коллегии МВД РФ.

«Уменьшилось количество убийств на 10%, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью - на 8%, разбоев - на 16% , грабежей - на 20%», - сообщил глава МВД.

Он упомянул о сокращении числа угонов на 13%, а также об уменьшении количества правонарушений в общественных местах на 14%.

Колокольцев заявил об оздоровлении криминогенной обстановки в стране.

Ранее на заседании коллегии МВД выступил президент РФ Владимир Путин. Он призвал правоохранителей не снижать темпов борьбы с коррупцией, а также жестко реагировать на проявления экстремизма в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх