На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

Очевидец рассказал, как рабочего раздавило декорацией для концерта Шакиры

Рабочего из команды певицы Шакиры насмерть раздавило декорациями к ее концерту, который должен пройти 2 мая на пляже Копакабана в бразильском Рио-де-Жанейро, о произошедшем Agence France-Presse рассказал очевидец, материал перевел aif.ru.

«Внезапно мы увидели бегущих людей, а когда посмотрели, конструкция оказалась на земле.

Я считаю, что его вывели живым, посадили в скорую и забрали», – заявил изданию 51-летний Феррейра душ Сантуш.

Однако в экстренных службах сообщили, что мужчина не выжил. По данным пожарной службы, пострадавшему полностью раздавило ноги в «подъемной системе».

«К сожалению, наш профессионал скончался в больнице», – заявила компания, организующая мероприятие.

Уточняется, что это не первый инцидент, связанный с этим концертом. Ранее рядом с местом полиция обнаружила взрывное устройство. По данным бразильских СМИ, это была светошумовая граната – устройство, предназначенное для временной дезориентации людей при помощи ослепляющей вспышки и мощного взрыва.

Ранее всплыли детали инцидента с застрявшим в газонокосилке годовалым ребенком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх