На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В МИД РФ опровергли сообщения о перевозке кокаина из Аргентины диппочтой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла на своей странице в Facebook информацию, что для транспортировки наркотиков из Аргентины нелегально использовалась дипломатическая почта.

Захарова напомнила, что перевозкой запрещенных веществ занимался сотрудник технического состава. По ее словам, диппочту формируют дипломаты.

«У технического сотрудника не было ни дипломатического паспорта, ни допуска к формированию дипломатической почты», - написала представитель МИД.

Ранее стало известно, что спецслужбам Аргентины и России удалось предотвратить отправку из Буэнос-Айреса на европейский рынок около 400 кг кокаина. Стоимость такого объема наркотиков на черном рынке составляет около 50 млн евро.

МИД РФ сообщил, что обнаруженная в одном из помещений российского посольства в Аргентине крупная партия кокаина принадлежала экс-сотруднику диппредставительства из технического состава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх