На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

«АиФ» закрепился в десятке самых упоминаемых в Telegram-каналах СМИ

Издание «Аргументы и Факты» по итогам недели с 18 по 24 октября занимает шестое место в списке самых упоминаемых в Telegram-каналах СМИ. Рейтинг подготовил фонд «Петербургская политика» совместно с «Давыдов. Индекс».

За указанный период «АиФ» упомянули в Telegram 677 раз. Шестое место в рейтинге наше издание удерживает вторую неделю. С 11 по 17 октября «АиФ» упомянули в Telegram 636 раз, что позволило ему переместиться в списке сразу на две строчки вверх.

Всего в рейтинг входит 30 СМИ. На этой неделе его возглавляет «Знак» с результатом 1196 упоминаний. В тройке лидеров «Коммерсант» (946) и НТВ (861). На четвертом месте – «Медуза» (845), на пятом – «Ведомости» (779).

Ранее опрос «Левада-центра» показал, что «Аргументы и Факты» являются самой читаемой газетой в стране – ее читают 10% респондентов. В конце сентября сайт АиФ.ru обновил дизайн и структуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх