На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Боевики планируют инсценировать химатаку в Сирии — Минобороны РФ

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить сообщил, что боевики террористической группировки «Хайят Тахрир Аш-Шам» (запрещена в РФ) готовят провокацию с инсценировкой химической атаки в Идлибе.

По его словам, террористы намерены обвинить правительственные силы Сирии в применении отравляющих веществ против мирного населения

«По данным источников, террористы в сопровождении представителей псевдогуманитарной организации «Белые каски» на грузовом автомобиле доставили в район города Ариха четыре емкости с отравляющими веществами, предположительно, с хлором», — уточнил он.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что террористическая группировка «Джебхат ан-Нусра» готовится осуществить в Сирии очередную провокацию с использованием отравляющих веществ против мирного населения.

Захарова также обратила внимание, что ответственность за эти постановочные химатаки в рамках пропагандистских кампаний возлагается на сирийское правительство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх