На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Своих раненных добивают ?Так даже звери не поступают...Солдату ВСУ сдалс...
  • лина любимцева
    Прогнозировали же непогоду - КАКОГО ЧЕРТА ПОПЕРЛИСЬ ТУДА?!! Безмозглые...Для эвакуации пос...
  • лина любимцева
    Маньяки - опасные и страшные люди. И ведь рос, и живет среди нормальных людей... Неужели никто не замечал за ним стра...Следователи выясн...

Сын Валерии показал фотографии с последствиями ДТП под Петербургом

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин выложил в Instagram фотографии с последствиями аварии, в которую он попал вместе со своей девушкой в Ленинградской области.

По мнению Шульгина, день, когда случилось ДТП можно назвать «вторым днем рождения». Он рассказал, что автомобиль, на котором он ехал в Петербург, после аварии находится в состоянии «под списание». Он добавил, что ему после ДТП зашивали верхнюю и нижнюю губы, кроме того, пострадали передние зубы, которые, возможно, придется удалить, «но это не точно», добавил Шульгин. У девушки сына Валерии Лианы, которая была за рулем машины, врачи обнаружили перелом руки.

Шульгин написал, что все это – «лучший исход, который можно было бы только ожидать». Он отметил, что поехать в Петербург в плохую погоду – было большой ошибкой.

Напомним, авария произошла 8 декабря. Арсений Шульгин вместе со своей девушкой, которая была за рулем автомобиля, ехал в Санкт-Петербург на концерт матери. Машина врезалась в отбойник под Тосно. По словам супруга Валерии, продюсера Иосифа Пригожина, Арсений хотел сделать сюрприз своей матери и приехать на концерт вместе с девушкой, с которой семья еще не знакома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх