На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    я говорю,среднеазиаты сволочи и предатели!В Нижегородской о...
  • Eduard
    и что?Украину итак 100% хотели Европе подарить,так уж пусть наша будит!Потеряют полстран...
  • Eduard
    А что пшешка об украденых Польшей ее немецких землях молчит?Захарова назвала ...

Медведев назвал двойной ложью заявление Гутерриша о легитимности Зеленского

Заявление генсека ООН Антониу Гутерриша о легитимности правительства Украины — двойная ложь, а Владимир Зеленский не заслуживает уважения. Об этом в соцсети Х* написал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«На Украине есть легитимное правительство, и очевидно, что его следует уважать, заявил.

.. Гутерриш. Это является двойной ложью... Его не за что уважать. Он потерпел крах, его люди гибнут, а его государство исчезает», — написал политик.

Ранее Гутерриш заявил, что украинское правительство якобы является легитимным, и это следует уважать.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх