На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Ну не все же такие, как ДолинаЮрист Алешкин: се...
  • Eduard
    Зеля:"Пора тикать"!Зеленский подписа...
  • Eduard
    У власти негодяи и аферистки,даже дамы!Вассерман: образо...

Медведев назвал двойной ложью заявление Гутерриша о легитимности Зеленского

Заявление генсека ООН Антониу Гутерриша о легитимности правительства Украины — двойная ложь, а Владимир Зеленский не заслуживает уважения. Об этом в соцсети Х* написал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«На Украине есть легитимное правительство, и очевидно, что его следует уважать, заявил.

.. Гутерриш. Это является двойной ложью... Его не за что уважать. Он потерпел крах, его люди гибнут, а его государство исчезает», — написал политик.

Ранее Гутерриш заявил, что украинское правительство якобы является легитимным, и это следует уважать.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх