На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

В России продажи книг Стивена Кинга упали почти на четверть

Продажи книг американского писателя Стивена Кинга в 2023 году упали на 22% в сравнении с 2022 годом. Об этом пишет РБК со ссылкой на издательскую группу «Эксмо-АСТ».

Снижение показателей продаж связывают с отказом писателя сотрудничать с Россией.

По данным Российской книжной палаты, Кинг опустился с первого на седьмое место за прошлый год в рейтинге самых издаваемых авторов.

Общий тираж выпущенных книг составил 400,9 тыс. экземпляров.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх