На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Певица Елена Ваенга отменила свои концерты из-за потери голоса

Российская певица Елена Ваенга в своем аккаунте в Instagram* проинформировала подписчиков об отмене запланированных концертов. По словам артистки, ей пришлось отказаться от выступления из-за болезни, от которой она не может оправиться уже месяц.

Исполнительница призналась, что устала от своего состояния.

Первые симптомы недуга она почувствовала еще 14 июня. Ваенга отметила, что ее голос до сих пор не восстановился. Она также опубликовала видео с капельницей.

«Я жива, здорова. Но у меня не работает аппарат. В принципе, слышно, как я разговариваю. Фонограммы у меня нет», — подчеркнула певица. Она добавила, что в текущем состоянии не сможет дать полноценный концерт.

Артистка выразила надежду на скорейшее выздоровление к концертам в Санкт- Петербурге, которые должны состояться 15 и 16 июля. Исполнительница уже пропустила выступления на фестивале «Славянский базар» в Витебске.

Ранее сообщалось, что фанаты из России позвали вышедшую на сцену в триколоре Бейонсе на Интервидение.

*Владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх