На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы таких мудаков на месте вещал!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Это бывщая жена и имеет права на другого,как и ты ищи другую!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Бти самцы задолюали уже.Отправьте его в СВО там пусть силу покажет!В Нижнем Новгород...

Гендиректор «Игра-ТВ» не видит преступления в ситуации с Друзем и Бером

Наталия Стеценко считает, что Друзь и Бер оба не правы, хоть они и не выигрывали, и не получали денег

Генеральный директор телекомпании «Игра-ТВ», почетный президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» Наталия Стеценко отреагировала на ситуацию с взаимными обвинениями магистра игры «Что?

Где? Когда?» Александра Друзя и главного редактора телешоу «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера.

В ее заявлении, которое появилось на сайте телеканала, говорится, что денег ни Александр Друзь, ни Виктор Сиднев, который вместе с ним принимал участие в съемках «Кто хочет стать миллионером?», ни Илья Бер не выигрывали, не получали. Поэтому, по мнению Стеценко, состава преступления здесь нет.

Тем не менее, Друзь и Бер оба не правы, считает гендиректор канала. Она подчеркнула, что не собирается становиться ни на чью сторону в этой ситуации, потому что не понимает обоих.

По словам Стеценко, она не понимает, как может профессиональный редактор вступить в сделку даже для провокации, при этом подставляя не только «человека, с которым он не раз обедал за одним столом», а еще и две уважаемых телепередачи и канал, на котором работает. Стеценко также задается вопросом: разве взрослые, достойные, уважаемые люди, если их провоцируют на сомнительные поступки, не должны дать достойный ответ?

«Грустно, господа! Грустно! И вы все неправы!», - резюмирует гендиректор «Игра-ТВ».

Ранее редактор «Кто хочет стать миллионером» Илья Бер заявил, что Друзь пытался купить ответы. Друзь в свою очередь отверг обвинения в подкупе и сообщил, что инициатором сделки был Илья Бер.

За обвиненного в подкупе Друзя вступился Дибров. Телеведущий сказал, что не считает выпуск шоу «Кто хочет стать миллионером» с участием знатока подозрительным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх