На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

Путин угостил журналистов кефиром рязанского производителя 3,2% жирности

Российский лидер Владимир Путин хранит в холодильнике в своей кремлевской квартире кефир от рязанского производителя под маркой «Эковакино» 3.2% жирности, следует из документального фильма «Россия. Кремль. Путин. 25 лет».

В какой-то момент президент РФ достает из холодильника кефир, произведенный на предприятии «Вакинское агро», стоимость которого в магазинах колеблется от 100 до 133 рублей.

«Кефирчиком могу вас (угостить, — Прим.ред.). Ряженка есть Стараюсь уже в это время не есть», — сказал Путин журналисту Павлу Зарубину.

При этом он рассказал, что иногда позволяет себе по вечерам кефир.

Президент угостил кефиром журналистов и предложил им сладости, которые подарил белорусский коллега Александр Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх