На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...
  • лина любимцева
    Подсвинки - ДЕШЕВЫЕ  НАГЛЫЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ!!     Вот кто это!!Аннушкин объяснил...

Росавиация: частота полетов из России в Египет не изменилась

Авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» продолжают осуществлять рейсы в Египет на других воздушных суднах. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта, комментируя информацию о рекомендации не летать в африканскую страну на 27 суднах из-за риска их арестов, пишет ТАСС.

«"Аэрофлот" и "Россия" продолжают осуществлять рейсы в Египет на других своих самолетах.

У перевозчиков достаточно воздушных судов для выполнения полетных программ в полном объеме», — отметили в ведомстве.

В Росавиации подчеркнули, что рейсы в Египет сейчас осуществляют 11 российских авиакомпаний, а частота полетов не изменилась.

Ранее сообщалось, что жителям РФ стало доступно на 25% больше стран с прямым перелетом. В 2024 году российские перевозчики планируют осуществлять рейсы в 40 стран мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх