На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В Индии грязь прямо тотальная.Врач Онищенко ска...
  • Eduard
    Знаменитое слово"зависимость"!Амьель: Франция о...
  • Eduard
    Занялпсь шантажом! Вот они "Западные ценности" стоимостью "самоварного золота"Амьель: Франция о...

Израиль после ответа ХАМАС ожидает освобождения всех заложников

Израильская сторона готова начать приём всех заложников, удерживаемых в Газе, информирует канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

«После ответа ХАМАС Израиль приступает к немедленной реализации первого этапа плана Трампа по незамедлительному освобождению всех заложников», — говорится в сообщении.

Кроме того, в канцелярии отметили, что Израиль планирует работать «в полном сотрудничестве» с президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом и его администрацией, чтобы закончить конфликт «в соответствии с принципами», установленными израильской стороной. Эти принципы «соответствуют видению Трампа».

Напомним, движение ХАМАС согласилось отпустить всех заложников и передать управление Газой.

Ранее Трамп заявил, что Израилю на фоне согласия ХАМАС следует прекратить бомбардировки. По его словам, что движение, судя по реакции, готово к долгосрочному миру.

По данным Axios, Нетаньяху удивился из-за реакции Трампа на ответ ХАМАС по Газе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх