На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    деточка, спроси у мамки - что было напечатано в тех бюллетеняхПутин рассказал о...
  • Старый
    Наверно в дамской?Во Франции заключ...
  • лина любимцева
    А референдум,на котором граждане СССР в подавляющем большинстве проголосовали ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР!! Это мнение  гражда...Путин рассказал о...

Медведев: отношение Киева к Великой Отечественной войне является позорным

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, зампред Совбеза РФ в ходе личного приёма граждан заявил, что современное отношение Украины к истории Великой Отечественной войны можно охарактеризовать как предательство памяти и символ полного позора.

«К сожалению, в некоторых из тех мест, которые вы упоминаете , отношение к нашей общей истории резко изменилось.

О Великой Отечественной войне там стараются не вспоминать – и это, безусловно, является символом крайнего позора», – рассказал политик.

Медведев также подчеркнул, что уже неоднократно отмечалось, как Украина предаёт память своих героических предков, независимо от их национальности и происхождения.

Он также отметил, что пора заняться увековечением памяти героев СВО, и данная работа должна носить массовый характер. Политик также призвал ветеранов спецоперации посещать учебные заведения и рассказывать правду об этих событиях.

Ранее Медведев сообщил, что переговоры с украинской стороной в Стамбуле необходимы для скорейшей победы РФ и полного уничтожения неонацистского режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх