Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

«Урал» и «Ахмат» сыграли вничью в 27-м туре РПЛ

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.

Встреча проходила на «Екатеринбург-Арене» и завершилась со счётом 1:1. Первый гол на 11-й минуте забил полузащитник гостей Лечи Садулаев. На 58-й минуте счёт сравнял Рафал Аугустыняк.

После этого матча «Урал» с 31 очком занимает 12 место в турнирной таблице РПЛ, «Ахмат» с 36 очками находится на 10-й строке.

В следующем туре грозненская команда проведёт выездной матч против волгоградского «Ротора», «Урал» сыграет с подмосковными «Химками».

Ранее сообщалось, что в честь 100-летия московского футбольного клуба «Спартак» будет снят документальный сериал.