На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Путин поздравил школьников из РФ с победой на химической олимпиаде в Дубае

Российский лидер Владимир Путин поздравил сборную команду российских школьников с победой, которую они одержали на 57-й Международной химической олимпиаде в Дубае.

«Дорогие Константин, Виктор, Владимир и Федор! Поздравляю вас с красивой, уверенной победой в Международной химической олимпиаде», - говорится в телеграмме президента РФ, опубликованной на сайте Кремля.

Путин назвал выступления ребят на престижных международных соревнованиях блестящими. Президент отметил, что россиянам пришлось состязаться с талантливыми юношами и девушками из 90 стран мира.

«Вы по праву стали обладателями самых почетных - золотых – медалей», - подчеркнул Путин.

Он также выразил уверенность, что глубокие знания, целеустремленность, настойчивость помогут школьникам добиваться успехов в учебе, профессии и в жизни.

Ранее сообщалось, что Путин поздравил участников и гостей Всероссийского свадебного фестиваля «Россия. Соединяя сердца» с Днем семьи, любви и верности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх