На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А люди странные, какого~то прохвоста Навального вспоминают а девушку нет!Трамп возмутился ...
  • лина любимцева
    ... а город подумал: "Ученья идут..."...В Сети появились ...
  • Евгений Саваровский
    Пора уже вдарить.Эксперт Маркин ра...

Минздрав может получить 1,27 млрд руб на медицинские изделия

Проект распоряжения будет рассмотрен в кабмине

Правительство РФ в четверг, 26 сентября, рассмотрит вопрос выделения Минздраву 1,27 млрд рублей, сообщает РИА Новости.

Согласно проекту распоряжения, эти деньги будут направлены на приобретение медицинских изделий для медучреждений в Московской, Волгоградской и Новосибирской областях.

Так, бюджету Волгоградской области на эти цели предлагается выделить 582,6 млн рублей, Московской области - 484,6 млн рублей, Новосибирской области - 207,5 млн рублей.

Как сообщалось ранее, в настоящее время Минздрав также разрабатывает проект закона, который предусматривает бесплатное предоставление пациентам жизненно необходимых лекарств, назначенных врачом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх